IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Нападающий иркутской «Байкал-Энергии» Иванушкин пропустит Кубок мира из-за травмы спины

Нападающий иркутской «Байкал-Энергии» Иванушкин пропустит Кубок мира из-за травмы спины

Нападающий иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Евгений Иванушкин не будет участвовать в Кубке мира по хоккею с мячом, который пройдёт в Швеции с 12 по 15 октября, из-за травмы спины.

Нападающий иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Евгений Иванушкин не будет участвовать в Кубке мира по хоккею с мячом, который пройдёт в Швеции с 12 по 15 октября, из-за травмы спины, сообщало 29 сентября ИА «Альтаир».

28 сентября Иванушкин был прооперирован в Москве, сейчас он проходит реабилитацию. Из-за травмы нападающий также пропустил матчи первого этапа Кубка России.

По словам главного тренера «Байкал-Энергии» Андрея Пашкина, если процесс реабилитации будет идти хорошо, то 88-й номер через неделю сможет начать тренироваться.

30 сентября «Байкал-Энергия» пройдёт плановое медицинское обследование, после тренерский штаб команды составит план подготовки к Кубку мира. 5 октября иркутяне отправятся в Швецию. Иркутянам предстоит сразиться с действующим чемпионом Швеции «Эдсбюном», действующим обладателем Кубка мира «Вестеросом», а также с «Ветландой».

В прошедшем Кубке России «Байкал-Энергия» играла в группе «Б» в Хабаровске и выступила неудачно: серебряные призёры прошлого чемпионата страны заняли только пятое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем