зап.

723мм 34%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Сборная Иркутской области завоевала 34 медали на Кубке мира по кикбоксингу

Сборная Иркутской области завоевала 34 медали на Кубке мира по кикбоксингу

Сборная Иркутской области завоевала 34 медали - 12 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых наград – на Кубке мира по кикбоксингу.

Сборная Иркутской области завоевала 34 медали - 12 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых наград – на Кубке мира по кикбоксингу, сообщал 29 сентября телеканал «АС Байкал ТВ».

Победителями и призёрами стали 29 человек из сборной Иркутской области. Кубок мира проходил в Анапе в пятый раз. В нём принимало участие около 2 тысяч человек из 27 стран мира.

«По сравнению с прошлыми годами мы выглядели на уровне всех иностранцев и россиян, которые принимали участие в этих соревнованиях, довольно достойно. Потому что многие уже: «О, Иркутская область!». И уже думали: выходить - не выходить. Если раньше не воспринимали немного, недооценивали, то здесь относились как к равным к нам, и даже лучше», - цитирует канал президента федерации кикбоксинга Иркутской области Евгений Гаврилов.