Сейчас+4°C

Погода+4°

723мм 56%
Спорт Иркутский «Зенит» обыграл «Смену» в последнем домашнем матче перед зимним перерывом – 2:1

Иркутский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Смена» из Комсомольска-на-Амуре в последнем домашнем матче ФОНБЕТ-Первенства России зоны «Восток» перед зимним перерывом – 2:1.

Иркутский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Смена» из Комсомольска-на-Амуре в последнем домашнем матче ФОНБЕТ-Первенства России зоны «Восток» перед зимним перерывом – 2:1, сообщается 1 октября в группе команды в социальной сети «ВКонтакте».

Оба гола на 11-й и 38-й минуте забил Алексей Ющук. Сейчас «Зенит» делит третью и четвёртую строчку в турнирной таблице с командой Читы.

Следующие два матча «Зенит» проведёт 9 и 10 октября на выезд против «Смены» и команды «Сахалин» из города Южно-Сахалинска соответственно. «Смена» занимает вторую строчку турнирной таблицы, «Сахалин» - пятую. После этих двух матчей в первенстве будет перерыв до апреля. Первый матч «Зенита» состоится 17 апреля на выезде против «Читы».