USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл «Звезде» из Чехова со счётом 3:6

Ангарский ХК «Ермак» проиграл «Звезде» из Чехова со счётом 3:6

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 октября проиграл ХК «Звзеда» из Чехова со счётом 3:6.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 октября проиграл ХК «Звзеда» из Чехова со счётом 3:6, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост», присутствовавший на матче.

Счёт открыла «Звезда» на 11-й минуте, через 1,5 минуты в ворота ангарчан влетела ещё одна шайба. Но буквально за минуту до окончания первого периода «Ермак» забил гол, отличился Артём Севанькаев.

Во втором периоде, на 22-й минуте матча хоккеисты «Звезды» начали увеличивать разрыв в счёте. К 27-й минуте счёт составлял 1:5 в пользу гостей. Под конец игрового отрезка Яков Селезнёв и Алексей Яковлев уменьшили эту разницу, уйдя на перерыв со счётом 3:5.

В начале третьего периода вновь забила «Звезда». До конца матча хоккеисты не смогли больше поразить ворота друг друга. Итог игры – 3:6.

По результатам матча «Ермак» занимает 14-е место. Следующую встречу ангарская команда проведёт 15 октября на льду дворца спорта «Ермак» - они встретятся с воскресенским «Химиком», занимающую третью строчку в турнирной таблице.

Все лучшие моменты игры ангарского «Ермака» со «Звездой» можно посмотреть в онлайн-трансляции, которую вёл портал «ИрСити».