IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт БК «Иркут» сыграет 27 октября на домашней площадке против «Новосибирска»

БК «Иркут» сыграет 27 октября на домашней площадке против «Новосибирска»

Баскетбольный клуб «Иркутск» 27 октября сыграет второй домашний матч в Суперлиги-1 против «Новосибирска».

Баскетбольный клуб «Иркутск» 27 октября сыграет второй домашний матч в Суперлиги-1 против «Новосибирска», сообщается 26 октября на сайте команды.

Команда «Новосибирск» находится на восьмом месте турнирной таблицы, «Иркут» - на 11-м. Матч состоится во дворце спорта «Труд», начало в 19.00.

«Что касается наших ближайших конкурентов, то объективно Новосибирск и Сургут сейчас не такие монстры, какими были в прошлом сезоне. Но это ни в коем случае не проходные команды, с которыми мы не должны считаться. Ни о каком «шапкозакидательском» настроении с нашей стороны речи не идёт. С сильными соперниками они играют на равных. Подтверждением тому домашняя игра «Новосибирска» с «Самарой», где они практически вшестером навязали очень серьёзную борьбу и заставили самарцев изрядно понервничать», - приводятся в сообщении слова главного тренера команды Александра Лукина.

Первый домашний матч в Суперлиги-1 «Иркут» провёл против действующего чемпиона – команды «Универитет-Югра». Он закончился со счётом 81:88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем