USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Ангарский «Ермак» в овертайме обыграл казанский «Барс» со счётом 3:2

Ангарский «Ермак» в овертайме обыграл казанский «Барс» со счётом 3:2

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 10 ноября в овертайме обыграл казанский «Барс» со счётом 3:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 10 ноября в овертайме обыграл казанский «Барс» со счётом 3:2, сообщается на сайте ВХЛ.

«Ермак» в первом и втором периодах пропустил по одной шайбе, в третьем периоде ангарчане сравняли счёт, забив дважды за 3 минуты. В овертайме единственный гол также забили хоккеисты из Ангарска. У «Ермака» голы на счету Максима Юшкова, Алексея Ишмаметьева и Дмитрия Михайлова.

В турнирной таблице «Ермак» сейчас находится на восьмой строчке, «Барс» - на 20-й. Следующую игру ангарчане проведут 17 ноября на выезде против лидера турнирной таблицы, команды «Динамо СПб» из Санкт-Петербурга.