USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Ангарский «Ермак» всухую обыграл «СКА-Нева» со счётом 2:0

Ангарский «Ермак» всухую обыграл «СКА-Нева» со счётом 2:0

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 19 ноября всухую обыграл «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга со счётом 2:0.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 19 ноября всухую обыграл «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга со счётом 2:0, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый период прошёл во взаимных атаках, но счёт не был открыт. Первую шайбу ангарчане забросили на 28-й минуте. Отличился Дмитрий Михайлов. Хозяева поля часто атаковали своих соперников, пытаясь распаковать ворота ангарчан, но вратарь Александр Хомутов всегда выручал свою команду. Второй гол забил Алексей Закарлюкин – уже за три минуты до окончания матча.

По итогам матча «Ермак» поднялся с 11-го на 10-е место в турнирной таблице. Следующий матч ангарчане также проедут на выезде – 21 ноября они встретятся с ХК «Рязань», занимающим 24-е место.