IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский «Ермак» уступил победу «СКА-Нева» со счётом 1:4

Ангарский «Ермак» уступил победу «СКА-Нева» со счётом 1:4

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» на домашнем льду на чемпионате Высшей хоккейной лиги(ВХЛ) проиграл питерскому «СКА-Нева» со счётом 1:4.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» на домашнем льду на чемпионате Высшей хоккейной лиги(ВХЛ) проиграл питерскому «СКА-Нева» со счётом 1:4, сообщалось 29 ноября на официальном сайте команды.

Первую и единственную шайбу в ворота противника во втором периоде забросил Алексей Яковлев.

«Недавно на выезде играли со «СКА-Нева», взяли три очка, и планировали играть в такой же хоккей. Хорошо, надежно сыграть в обороне, и добавить, соответственно, в атаке остроты. К большому сожалению, получили две быстрые шайбы, и уже пошло что-то не так. Скажу по игре. В атаке сыграли беззубо, и за те ошибки, которые мы совершили в обороне, соперник нас наказал. Сделаем выводы. Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Отдыхаем. Ждем следующего матча», - приводятся в сообщении слова главного тренера «Ермака» Марата Аскарова.

По итогам матча «Ермак» переместился на девятую строчку турнирной таблицы ВХЛ. Следующая игра ангарской команды состоится 1 декабря. На домашнем льду «Ермак» встретится с лидером турнира ВХЛ «Динамо» из Санкт-Петербурга.

22 ноября ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги обыграл ХК «Буран» из Воронежа с разгромным счётом 7:1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем