ощущается как +15

714мм 18%
Спорт ХК «Ермак» обыграл на домашнем льду «Буран» - 4:2

ХК «Ермак» обыграл на домашнем льду «Буран» - 4:2

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» на домашнем льду обыграл воронежский «Буран» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) со счётом 4:2.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» на домашнем льду обыграл воронежский «Буран» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) со счётом 4:2, сообщается 3 декабря на официальном сайте ВХЛ.

Счёт на 4-й минуте открыл нападающий «Ермака» Алексей Закарлюкин, четвёртую шайбу на 40-й минуте забил Илья Карлин, второй нападающий команды.

Сейчас «Ермак» занимает 10-е место в турнирной таблице, первое место за «Динамо СПб». Следующий матч ангарчане проведут 5 декабря против хоккейного клуба «Рязань», который находится на 24-м месте в турнирной таблице.

1 декабря хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в серии буллитов в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга со счётом 2:3.