USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Ангарский ХК «Ермак» на выезде проиграл «Дизелю» - 1:2

Ангарский ХК «Ермак» на выезде проиграл «Дизелю» - 1:2

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 13 декабря в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в городе Пензе уступил команде «Дизель» со счётом 1:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 13 декабря в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в городе Пензе уступил команде «Дизель» со счётом 1:2, сообщается на сайте ВХЛ.

На 34-й минуте второго периода счёт открыла команда «Дизель». В третьем периоде на 44-й минуте счёт сравнял игрок из «Ермака» Никита Воронин – 1:1. К концу матча команда соперников смогла вырваться вперёд.

Сейчас «Ермак» находится на девятой строчке турнирной таблицы, «Дизель» — на 21-й. Следующую игру команда из Ангарска проведёт 15 декабря против ХК «Саров», который расположился на 10-м месте.

11 декабря ХК «Ермак» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в городе Самаре одержал победу над командой ЦСК ВВС со счётом 3:2.