IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл в домашнем матче «Молот-Прикамье» - 4:1

Ангарский «Ермак» обыграл в домашнем матче «Молот-Прикамье» - 4:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 20 декабря в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) обыграл пермский «Молот-Прикамье» со счётом 4:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 20 декабря в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) обыграл пермский «Молот-Прикамье» со счётом 4:1, сообщается на сайте ВХЛ.

Шайбы в ворота противника на 10-й и 24-й минуте забил Артём Воробьёв, на 56-й – Максим Юшков, на 60-й – Константин Дроков.

«Первая домашняя игра оказалась весьма сложной. Но впереди ещё три матча, и будет ещё сложнее. В этих турах, перед Новым годом, всем нужны очки, всем нужны победы. Болельщиков благодарим за поддержку. Что касается матча, была равная игра, никто не хотел уступать. В большинстве забили, это радует. В трудные минуты проявили характер, выстояли. Всех с победой. Отдыхаем, готовимся дальше», - приводятся в сообщении на сайте «Ермака» слова Марата Аскарова.

После матча с «Молотом» «Ермак» занимает 6-ю строчку в турнирной таблице. Следующий матч ангарский клуб проведёт на домашнем поле против «Тороса», который находится на 11-й строчке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем