ощущается как +13

716мм 20%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский «Ермак» уступил дома в овертайме «Нефтянику» из Альметьевска – 2:3

Ангарский «Ермак» уступил дома в овертайме «Нефтянику» из Альметьевска – 2:3

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 24 декабря уступил в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги в овертайме «Нефтянику» из города Альметьевска со счётом 2:3.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 24 декабря уступил в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги в овертайме «Нефтянику» из города Альметьевска со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Основное время закончилось со счётом 2:2. Шайбы в ворота соперника забили на 4-й минуте – Дмитрий Михайлов, на 47-й – Павел Володин.

После поражения от «Нефтяника» «Ермак» находится на девятой строчке турнирной таблицы. Следующая игра ангарской команды состоится дома 26 декабря против «Ижстали» из Ижевска, которая находится на 19-й строчку в таблице.