7 м/c,

711мм 61%
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Братчанин Евгений Воскресенский завоевал золотую медаль на Кубке России по санному спорту

Спортсмен из города Братска Иркутской области Евгений Воскресенский завоевал золотую медаль на третьем финальном этапе Кубка России по санному спорту.

Спортсмен из города Братска Иркутской области Евгений Воскресенский завоевал золотую медаль на третьем финальном этапе Кубка России по санному спорту, сообщили 28 декабря ИА «БайкалПост» в пресс-службе министерства спорта региона.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи регионов страны. Кубок России прошёл с 20 по 24 декабря в посёлке Красная поляна Краснодарского края.

Там же с 19 по 24 декабря состоялись всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок». Бронзовым призёром в одноместных санях среди участниц из шести регионов России стала Снежана Лысакова из Приангарья.

Евгений Воскресенский и Снежана Лысакова - воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва российского бобслеиста и саночника, олимпийского чемпиона Александра Зубкова в Братске.