ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

715мм 65%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» в сухую обыграла «Уральский трубник» со счётом 3:0

Иркутская «Байкал-Энергия» в сухую обыграла «Уральский трубник» со счётом 3:0

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутской области в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 29 декабря в сухую обыграл команду «Уральского трубника» из Первоуральска со счётом 3:0.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутской области в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 29 декабря в сухую обыграл команду «Уральского трубника» из Первоуральска со счётом 3:0, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Иркутяне открыли счёт уже на 5-й минуте матча. В первом тайме было забито два из трёх мячей. Третий гол был забит на 50-й минуте матча. Оборона «Байкал-Энергии» сдерживала натиск соперников, не давая им реализовывать моменты.

Авторами голов стали Артём Фероян и Александр Егорычев, оформивший в этом матче дубль.

По итогам матча «Байкал-Энергия» занимает седьмое место. 5 и 8 января иркутяне проведут на выезде ответные игры с новосибирским «Сибсельмашем» и «Уральским трубником» соответственно. Домой вернутся 11 января – здесь им предстоит разиться с хабаровским «СКА-Нефтяник».