ощущается как +10

714мм 39%
Спорт БК «Иркут» обыграл «Купол-Родники» в матче Суперлиги -1 – 88:56

БК «Иркут» обыграл «Купол-Родники» в матче Суперлиги -1 – 88:56

Баскетбольный клуб «Иркут» 8 января в рамках чемпионата Суперлиги-1 одержал победу над командой «Купол-Родники» из Ижевска со счётом 88:56.

Баскетбольный клуб «Иркут» 8 января в рамках чемпионата Суперлиги-1 на домашней площадке одержал победу над командой «Купол-Родники» из Ижевска со счётом 88:56. Трансляция матча велась на канале «Иркута» на Youtube.

«Иркут» с первых минут матча завладел лидерством, к середине игры счёт практически сравнялся, на большой перерыв иркутяне ушли с перевесом в три очка – 35:32. В третьем игровом периоде иркутские баскетболисты начали наращивать отставание и смогли уверено довести игру до победы.

«Иркут» сейчас располагается на восьмой строчке турнирной таблицы, «Купол-Родники» - на 11-й. Следующую игру иркутяне проведут 12 января против команды ЦСКА Москва-2, занимающей вторую строчку «турнирки».