ю-в.

718мм 87%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Спортсмены из Приангарья взяли два золота на Всероссийских соревнования по стрельбе

Спортсмены из Иркутской области завоевали две золотых медали на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят с 4 по 11 января в городе Ижевске.

Спортсмены из Иркутской области завоевали две золотых медали на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят с 4 по 11 января в городе Ижевске, сообщалось 9 января на сайте минспорта региона.

Мастер спорта России Артём Черноусов одержал победу в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров. В квалификации он набрал 567 очков из 600 возможных. Второе место занял спортсмен из Архангельской области Леонид Екимов с 558 очками, на третьем месте – спортсмен из Московской области Антон Аристархов с 555 очками.

Мастер спорта международного класса Александр Соколов победил в стрельбе из положения лёжа на дистанции 50 метров из малокалиберной винтовки. Его результат – 630,6 очка. Спортсмен из Алтайского края Сергей Каменский занял второе место, набрав 629,8 очка. Бронзу взял спортсмен из Архангельской области Сергей Круглов с результатом 627,6 очка.