ощущается как +9

717мм 47%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Иркутянки в составе сборной РФ по бенди обыграли Швецию в матче Чемпионата мира - 3:1

Спортсменки из Иркутска в составе сборной России в матче Чемпионата мира по хоккею с мячом 10 января в китайском Чэндэ обыграли команду Швеции со счётом 3:1.

Спортсменки из Иркутска в составе сборной России в матче Чемпионата мира по хоккею с мячом 10 января в китайском Чэндэ обыграли команду Швеции со счётом 3:1, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли россиянки – в первые же 2 минуты игры Россия вела в счёте 2:0. На 21-й минуте был забит третий гол. Все три мяча забила Татьяна Гуринчик.

Второй тайм прошёл в упорной борьбе хоккеисток обеих команд. На последних 5 минутах шведкам удалось забить свой единственный гол в ворота россиянок.

Заключительный матч группового этапа сборная России сыграет 11 января с командой США.