ощущается как -3

722мм 55%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт БК «Иркут» обыграл «Рязань» со счётом 91:75 в выездном матче чемпионата Суперлиги-1

Следующий матч «Иркут» проведёт 25 января с лидером турнирной таблицы.

Баскетбольный клуб (БК) «Иркут» из Иркутской области 21 января в выездном матче чемпионата Суперлиги-1 обыграл БК «Самара» со счётом 91:75, сообщается на сайте иркутского клуба.

«Иркут» взял преимущество в 2 очка в первой четверти и после этого не позволял сопернику вырваться вперёд. Первый тайм закончился со счётом 23:25, второй - 37:42, третий - 49:66 в пользу иркутской команды. Из четырёх отрезков матча хозяева смогли забить больше гостей только в последнем, однако этого оказалось недостаточно для победы.

Самым результативным игроком матча стал нападающий «Иркута» Михаил Карпачев, набравший 21 очко.

Следующий матч Суперлиги-1 «Иркут» проведёт 25 января на домашнем стадионе с лидером турнирной таблицы - командой «Спартак-Приморье».