ощущается как +8

716мм 58%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Спортсменка из Иркутска завоевала золото на всероссийском первенстве по стрельбе

Надежда Колода набрала в квалификации 564 очка, а в финале – 235,2 очка.

Спортсменка из Иркутска Надежда Колода завоевала золотую медаль на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров среди спортсменов 1998 года рождения и моложе, сообщалось 5 февраля на сайте регионального минспорта.

Спортсменка набрала в квалификации 564 очка, а в финале – 235,2 очка.

Второе место в этом упражнении заняла Ева-Мария Бурлакова из Москвы, показавшая результат 560 очков в квалификации и 234,6 очка в финале. Бронзовую медаль заработала спортсменка из Орловской области Анна Питинова, набрав 570 очков в квалификации и 215,4 очка в финале.

Соревнования проходили с 29 января по 5 февраля в городе Ижевске в Удмуртской республике.