Погода+7°

ощущается как +2

6 м/c,

716мм 66%
Спорт Ангарский «Ермак» в 3-м матче четвертьфинала обыграл курганское «Зауралье» со счётом 2:1

Следующий матч состоится 17 марта в Ангарске.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в третьем матче четвертьфинала чемпионата России Высшей хоккейной лиги 16 марта обыграл курганское «Зауралье» со счётом 2:1, сообщается на сайте клуба.

«На шайбу Максима Ускова на 14-й минуте, гости ответили шайбой Цыганова только на 51-й, когда многие болельщики поверили в победу «Ермака». Одна ошибка, и счёт равный, что давало курганцам шанс на возврат игры в овертайме. Но ангарчане так не думали, и уже меньше, чем через три минуты снова вышли вперёд. Расторопнее всех оказался Денис Горбунов, переправивший шайбу после паса капитана Максима Юшкова», - говорится в сообщении.

По итогам матча счёт в серии равен 1:2 в пользу курганцев. Следующий матч состоится 17 марта в Ангарске. Игра в четвертьфинале чемпионата ВХЛ ведётся до четырёх побед.