Сейчас+4°C

Погода+4°

723мм 56%
Спорт Спортсменка из Иркутска Надежда Колода завоевала серебро на первенстве России по стрельбе

Соревнования проходили 28 апреля в Майкопе.

Надежда Колода, спортсменка из Иркутска, завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, сообщалось 3 мая на сайте регионального минспорта.

Колода показала результат 562 очка из 600 возможных, в финале – 235,6 очка. Первое место заняла спортсменка из Краснодарского края Валентина Борисевич, показав результат – 559 очков в квалификации , а в финале – 236,4 очка. Бронзу завоевала Полина Корелина из Удмуртской республики – 566 очков в квалификации и 214,4 очка в финале.