IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Ангарский хоккейный клуб «Ермак» заключил партнёрский договор с командой КХЛ «Адмирал»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» заключил партнёрский договор с командой КХЛ «Адмирал»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак», выступающий в ВХЛ, заключил договор о сотрудничестве с командой КХЛ «Адмирал» из Владивостока.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак», выступающий в Высшей хоккейной лиге, заключил договор о сотрудничестве с командой Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» из Владивостока, сообщалось 5 июля на сайте ангарской команды.

Заключение договора о сотрудничестве позволит «Адмиралу» включать в заявку «Ермака» хоккеистов, которые не проходят в состав во Владивостоке или по каким-то причинам не могут играть за «моряков».

«Команда с Дальнего Востока стала пятым коллективом в ряду клубов КХЛ, с которыми «Ермак» связывали и связывают рабочие отношения в течение десяти лет. Руководство ХК «Ермак» надеется на плодотворное сотрудничество с одним из самых молодых клубов сильнейшей хоккейной лиги Европы», – говорится в заявлении ангарчан.

С 2014 по 2018 год «Ермак» был партнёром новосибирского клуба «Сибирь», однако 10 мая 2018 года новосибирцы объявили о подписании соглашения с новокузнецким «Металлургом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем