EUR 98,03
Спорт Иркутский ФК «Зенит» 2-й раз обыграл «Читу» на первенстве России – 3:1

Иркутский ФК «Зенит» 2-й раз обыграл «Читу» на первенстве России – 3:1

Игра проходила на выезде.

Иркутский футбольный клуб «Зенит» на выездном матче второй раз обыграл команду из Читы в рамках четвёртого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток», сообщалось 18 августа на сайте ФК «Зенит».

Первый тайм закончился – 0:1 в пользу футболистов из «Читы». Во втором тайме два мяча забил Дмитрий Пытлев. Последний мяч в этой игре забил Артём Сапогов.

Следующая игра «Зенита» состоится 22 августа. Иркутские футболисты встретятся с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

В матче 1/64 финала Кубка России иркутский «Зенит» в Чите переиграл одноимённую команду со счётом 3:2 и вышел в следующий раунд турнира.

После двух матчей, прошедших в рамках зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги иркутская команда занимает четвёртое место из шести возможных, набрав одно очко после ничьей с барнаульским «Динамо».