штиль.

722мм 69%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт ФК «Зенит» на матче первенства России уступил команде из Новосибирска - 1:2

ФК «Зенит» на матче первенства России уступил команде из Новосибирска - 1:2

После поражения «Зенит» занимает четвёртое место в турнирной таблице. Следующая игра пройдёт 19 сентября в Иркутске с командой из Читы.

Иркутский футбольный клуб «Зенит» 9 сентября на выездном матче первенства России проиграл команде «Сибирь-2» из Новосибирска со счётом 1:2, сообщалось на сайте ассоциации «Профессиональной футбольной лиги».

Первый мяч забил иркутянин Сергей Михайлов на 4-й минуте игры. К середине первого тайма новосибирский полузащитник Алексей Орлов сравнял счёт.

Во втором тайме на 80-й минуте защитник Николай Филипенков забил победный гол.

После поражения «Зенит» занимает четвёртое место в турнирной таблице. Следующая игра пройдёт 19 сентября в Иркутске с командой из Читы, которое занимает последнее - шестое место в турнирной таблице.