EUR 98,31
Спорт Ангарский «Ермак» разгромно проиграл «Горняку» из Учал со счётом 2:7

Ангарский «Ермак» разгромно проиграл «Горняку» из Учал со счётом 2:7

Следующая игра пройдёт на выезде – 21 сентября «Ермак» сыграет с «Челметом» из Челябинска.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 19 сентября разгромно проиграл команде «Горняка» из города Учалы со счётом 2:7, сообщается на сайте клуба.

Хоккеисты «Горняка» начали забивать уже на 4-й минуте матча. Уступая 0:5, ангарчане смогли забросить две шайбы в третьем периоде. Отличились Дмитрий Михайлов и Владислав Бойко.

«Во-первых, я хочу поздравить команду «Горняк» с заслуженной победой. Сегодня тот темп игры, который предложил нам «Горняк», мы не готовы были к нему, это первое. Второе - как мы сегодня играли в обороне, это просто безобразие, такого никогда не было. Имея столько моментов, чтобы забить гол - и не забить! Это хорошая игра вратаря соперника. Я так скажу, чтобы подняться нужно, упасть. Только начало чемпионата», - приводятся в сообщении слова главного тренера «Ермака» Марата Аскарова.

Ангарский клуб занимает 23 место в турнирной таблице. Следующая игра пройдёт на выезде – 21 сентября «Ермак» сыграет с «Челметом» из Челябинска, находящимся на девятом месте.