ощущается как +2

728мм 100%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт ХК «Ермак» 7-й раз проиграл в чемпионате ВХЛ, уступив команде из Кургана - 1:3

ХК «Ермак» 7-й раз проиграл в чемпионате ВХЛ, уступив команде из Кургана - 1:3

После поражения «Ермак» занимает 25 место из 29 в турнирной таблице.

Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» в седьмой раз терпят поражение в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, уступив команде «Зауралье» из Кургана со счётом 1:3, сообщалось 23 сентября на сайте ангарской команды.

В этом сезоне из восьми игр «Ермак» выиграл только одну, обыграв «Южный Урал».

В первом периоде ангарчанин Алексей Ложкин открыл счёт. Во втором периоде Денис Цыганов забил две шайбы, тем самым смог отыграться и вывести команду вперёд. Третью шайбу забил Владимир Джиг в третьем периоде.

После поражения «Ермак» занимает 25 место из 29 в турнирной таблице. В следующем матче 28 сентября на своём стадионе «Ермак» встретится с командой «Ценг Тоу» из Китая, которая сейчас занимает 10 место в турнирной таблице.