EUR 98,64
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл «Молоту-Прикамье» со счётом 1:3

Ангарский «Ермак» проиграл «Молоту-Прикамье» со счётом 1:3

Следующий матч ангарчане сыграют 21 октября с «Ижсталью» из Ижевска.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 19 октября проиграл ХК «Молот-Прикамье» из Перми со счётом 1:3, сообщается на сайте ХК.

Матч начался с нарушений и удалений игроков из обеих команд. Счёт открыли пермяки на 14-й минуте. Во втором периоде борьба продолжилась. На 23-й минуте «Ермаку» удалось сравнять счёт – забил Анатолий Раенко, но к концу второго периода «Молот» забил вторю шайбу. В середине третьего периода гости забили третий гол.

«Поздравляю «Молот» с выигрышем. Согласен с коллегой, матч равных возможностей. Первая пятиминутка неплохой была в нашем исполнении. Имели шансы забить шайбы. Забей, и игра пошла бы в другом ключе, но этого не произошло. Нахватали много ненужных удалений. Пропущенные шайбы - вина защитников. На своем пятаке они должны играть более надёжно, более агрессивно. В атаке сами всё видели, моментов создали мало. Забиваем мало, это факт», - приводятся на сайте слова главного тренера ангарского клуба Марата Аскарова.

После игры «Ермак» занимает 28-ю строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится 21 октября – ангарчане сыграют с «Ижсталью» из Ижевска, которая занимает 27-е место.