Погода+6°

717мм 39%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Боец спецназа МВД из Иркутска стал победителем международного турнира по боевому самбо

Иркутянин выступал в весовой категории до 74 килограмм.

Старший оперуполномоченный отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Иркутской области Алексей Песляк стал победителем международного турнира по боевому самбо «Кубок президента республики Татарстан», сообщалось 26 октября на сайте региональной полиции.

Иркутянин выступал в весовой категории до 74 килограмм, в которой соревновались 12 сильнейших самбистов из России и стран зарубежья. «На пути к чемпионству полицейский победил спортсменов из Казахстана, Киргизии и Израиля», - говорится в сообщении.

После этого турнира Песляк выступит на Кубке России, который пройдёт в Нижнегородской области.