EUR 98,91
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл пензенскому «Дизелю» с разгромным счётом 1:6

Ангарский «Ермак» проиграл пензенскому «Дизелю» с разгромным счётом 1:6

2 ноября ангарчане сыграют с «Ладой» из Тольятти, занимающей второе место.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 31 октября проиграл «Дизелю» из Пензы с разгромным счётом 1:6, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт был открыт на 20-й минуте, забили пензенские хоккеисты. После этого вплоть до начала третьего периода «Дизель» забил ещё три безответных шайбы. «Ермак» смог распаковать ворота соперников только на 45-й минуте, отличился Дмитрий Михайлов. До конца матча хозяева матча забросили ещё две шайбы в ворота ангарчан.

По итогам игры «Ермак» сохраняет 28-е, предпоследнее место в турнирной таблице. Следующая игра состоится также на выезде 2 ноября. Ангарчане сыграют с одним из лидеров чемпионата – с «Ладой» из Тольятти, занимающей второе место.