Погода+5°

ощущается как -1

6 м/c,

718мм 28%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» сыграла вничью с «Зорким» из Красногорска со счётом 3:3

Следующая игра состоится в Сыктывкаре 6 ноября.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутской области в первом мачте чемпионата России Суперлиги 3 ноября сыграла вничью с «Зорким» из Красногорска со счётом 3:3, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом.

Счёт в матче открыл «Зоркий» на 16-й минуте. Через 3 минуты иркутяне забили в ответ – отличился Евгений Волгужев. До конца первого тайма команды обменялись ещё по одному голу. Итог половины игры – 2:2. Второй тайм начался с выхода «Байкал-Энергии» вперёд – с углового удара забросил Игорь Вассерман. Но 72-й минуте матча красногорцы сравняли счёт.

После первой игры иркутяне расположились на шестой строчке турнирной таблицы. Следующая игра состоится в Сыктывкаре 6 ноября – «Байкал-Энергия» сыграет с местным «Строителем», занимающим пока 14 место.