IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт БК «Иркут» уступил южно-сахалинскому «Востоку-65» в домашнем матче – 66:90

БК «Иркут» уступил южно-сахалинскому «Востоку-65» в домашнем матче – 66:90

После поражения «Иркут» опустился с 12 на 13-е место в турнирной таблице.

Баскетбольный клуб «Иркут» уступил команде «Восток-65» из города Южно-Сахалинска в домашнем матче чемпионата России среди команд Суперлиги-1 со счётом 66:90, сообщили ИА «ИрСити» 27 ноября в пресс-службе иркутского клуба.

«Сейчас нет Димы Бубнова (у него операция в начале декабря), серьёзная травма у Егора Муравьева (тоже предстоит операция). У обоих ребят огромное желание быть с командой, но… Их не хватает, это игроки, которые создают в команде определённую атмосферу. Плюс микротравмы у других игроков. Да, мы тренируемся, готовимся. Очень многие моменты на тренировках неплохо получаются, но в играх с такими опытными по составу командами, как «Восток», не держим удар. Будем стараться подготовить команду к следующим играм, заставить игроков поверить в себя», - приводятся в сообщении слова главного тренера «Иркута» Алексея Васильева.

После поражения «Иркут» опустился с 12 на 13-е место в турнирной таблице. Впереди у команды ещё два домашних матча: 2 декабря – с ЦСКА-2 и 5 декабря – с «Самарой», которые находятся на девятом и втором местах в турнирной таблице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем