ощущается как +3

717мм 81%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл 12-ю игру кряду, уступив «Рязани» со счётом 0:3

Ангарский «Ермак» проиграл 12-ю игру кряду, уступив «Рязани» со счётом 0:3

За 31 матч «Ермаку» удалось выиграть трижды. После поражения «Ермак» по-прежнему остаётся на последнем, 29-е, месте в турнирной таблице.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска в чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) проиграл 12-ю игру подряд, уступив команде из Рязани со счётом 0:3, сообщается 4 декабря на сайте ВХЛ.

За 31 матч «Ермаку» удалось выиграть трижды — у команды «Южный Урал» из Орска, у «Торпедо» из Усть-Каменогорска и у казанского «Барса».

Первый период прошёл без забитых голов. В начале второго периода, на 21-й минуте, шайбу в ворота ангарчан забил Иван Иванов. После череды удалений и замены вратарей, на последних минутах периода Давид Манацкян забил гол в большинстве.

В третьем периоде на 54-й минуте Иван Иванов забил свою вторую шайбу в матче и принёс победу своей команде.

«Ермак» по-прежнему занимает последнее, 29-е, место в турнирной таблице. Следующая игра состоится 5 декабря в Воронеже с местным «Бураном», который сейчас занимает 23-е место в таблице.