ощущается как 0

719мм 27%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Иркутский стрелок завоевал 2 золотые и 1 серебряную медали на международных состязаниях

Соревнования по стрельбе проходили в городе Руже в Словении с 11 по 13 января.

Спортсмен из Иркутска, мастер спорта России Артём Черноусов завоевал две золотые и одну серебряную медали на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, сообщается 15 января на сайте областного минспорта.

Соревнования проходили с 11 по 13 января в городе Руже в Словении.

Золотую медаль Артём Черноусов в паре с заслуженным мастером спорта из Омской области Виталиной Бацарашкиной выиграл в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных команд. Их результат составил 768 очков из 800 возможных, в финале – 487,3 очка.

Серебряную награду Артём завоевал в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в первом старте. Иркутянин показал результат 581 очко из 600 возможных, в финале его результат составил 241,7 очка.

Во втором старте в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Артём одержал победу, набрав 588 очков из 600 возможных в квалификации, 243,8 очка – в финале.