IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Спортсменки из Приангарья взяли бронзовые медали на чемпионате России по вольной борьбе

Спортсменки из Приангарья взяли бронзовые медали на чемпионате России по вольной борьбе

В соревнованиях участвовали 137 спортсменок из 30 регионов страны.

Спортсменки Иркутской области Елизавета Чеснокова и Валентина Тохтоева стали бронзовыми призёрами чемпионата России по вольной борьбе, который проходил с 14 по 17 марта в Улан-Удэ, сообщается 19 марта на сайте регионального минспорта.

В соревнованиях участвовали 137 спортсменок из 30 регионов страны. Уроженка Тулуна Елизавета Чеснокова выступала в весовой категории до 55 килограммов и завоевала бронзовую медаль. Победила в этой весовой категории Нина Менкенова из Республики Бурятия, серебряную награду выиграла Марина Симонян, выступающая за Москву и Ростовскую область, ещё одна бронза – у Надежды Третьяковой из Кемеровской области.

Уроженка посёлка Еланцы Валентина Тохтоева заняла третье место в весовой категории до 72 килограммов. Обладательницей золотой медали в этой весовой категории стала Татьяна Колесникова, выступающая за Москву и Ростовскую область. Серебряную медаль получила Светлана Бабушкина из Брянской области, ещё одну бронзовую награду – Алёна Стародубцева из Красноярского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем