ощущается как -7

717мм 46%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Легкоатлеты из Приангарья завоевали 9 медалей на чемпионате России среди ветеранов

Спортсмены завоевали две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.

Спортсмены из Иркутской области завоевали две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов, которые проходили 15 и 16 марта в Смоленске.

Среди мужчин 35-39 лет в беге на 400 метров золотую медаль выиграл ангарчанин Геннадий Малофеев, установив рекорд Иркутской области в этом возрасте. Среди спортсменов 45-49 лет в спортивной ходьбе на 3 тысячи метров первое место занял Максим Титлянов из Шелехова. Он также установил рекорд области.

Двукратным серебряным призёром в беге на 200 и 400 метров среди мужчин 50-54 лет стал братский спортсмен Геннадий Ефимов. Он также установил рекорд области в двух дисциплинах.

Ещё одна серебряная награда – у братчанина Александра Шапошникова, который показал второй результат на 400-метровой дистанции и установил рекорд области среди мужчин 45-49 лет. У него также бронза в беге на 200 метров и рекорд области.

Среди мужчин 45-49 лет бронзовым призёром в толкании ядра стал иркутский спортсмен Дмитрий Беликов. Среди мужчин 40-44 лет две бронзовые медали в беге на 200 метров и в толкании ядра выиграл иркутянин Александр Шляцин.