IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутский ВК «Ангара» занял 2-е место по итогам первого финального тура чемпионата России

Иркутский ВК «Ангара» занял 2-е место по итогам первого финального тура чемпионата России

На первом месте - команда «Северянка-2» из Череповца, у которой 15 очков. Третье место – у самарской команды «Искра-АМОНД-2» 10 очков.

Иркутская команда «Ангара» заняла второе место результативной таблицы по итогам первого финального тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», набрав 11 очков, сообщается 25 марта на сайте минспорта Иркутской области.

На первом месте - команда «Северянка-2» из Череповца, у которой 15 очков. Третье место – у самарской команды «Искра-АМОНД-2» 10 очков.

В первом финальном туре «Ангара» одержала четыре победы из пяти. Волейболистки Иркутской области выиграли со счётом 3:0 у команд «Брянск» из Брянска и «Италмас-ИжГТУ» из Ижевска. «Ангара» также одержала победу со счётом 3:1 над омской командой «Омь-СибГУОР» и со счётом 3:2 вырвала победу у самарской команды «Искра-АМОНД-2».

В заключительном матче первого финального тура встретились лидеры – «Северянка-2» и «Ангара», которые шли без поражений. Череповчанки лидировали в каждом сете и выиграли со счётом 3:0.

Второй финальный тур чемпионата России пройдёт с 15 по 21 апреля в Иркутске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем