Сейчас+3°C

Погода+3°

709мм 65%
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл шестую игру подряд, уступив пензенскому «Дизелю» - 1:5

После поражения «Ермак» в турнирной таблице занимает 33-е место из 34.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в матче Высшей хоккейной лиги проиграл шестую игру подряд, уступив команде «Дизель» из Пензы со счётом 1:5, сообщается 12 октября на сайте ВХЛ.

Первую шайбу в игре забил ангарчанин Артём Воробьёв на 4-й минуте первого периода. Хоккеисты «Дизеля» ответили уже на 6-й минуте игры – отличился Владислав Бараулин. Следующим, кто забил в ворота ангарчан, стал Павел Медведев.

Во втором периоде шайбы в ворота «Ермака» были забиты хоккеистами Давидом Думбадзе и Василием Хабаровым на 32-й и 40-й минутах. Последнюю шайбу в игре забил Зигурдс Подзиньш на 47-й минуте третьего периода.

После поражения «Ермак» в турнирной таблице занимает 33-е место из 34. Следующая игра пройдёт на выезде 14 октября. Ангарчане сразятся с командой «Лада» из Тольятти.