ощущается как +10

720мм 23%
Спорт «Байкал-Энергия» уступила красноярскому «Енисею» в Иркутске – 3:6

«Байкал-Энергия» уступила красноярскому «Енисею» в Иркутске – 3:6

Как отметил главный тренер «Байкал-Энергии» Андрей Рушкин, команда пыталась играть на контратаках, от обороны, но «не всё получалось».

Команда «Байкал-Энергия» уступила домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом красноярскому «Енисею» со счётом 3:6, сообщалось 8 ноября на сайте иркутской команды.

Первые два гола во время матча забили игроки красноярской команды Кристоффер Эдлунд и Алмаз Миргазов. «Байкал-Энергия» смог ответить на 39-й минуте – мяч забил Андрей Прокопьев. На 58-й минуте матча счёт сравнял Руслан Тремаскин. Третий гол иркутян забил на 83-й минуте Владислав Кузнецов.