EUR 99,58
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила нижегородский «Старт» - 9:3

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила нижегородский «Старт» - 9:3

Следующий матч состоится 17 ноября – иркутяне сыграют с московским «Динамо».

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в домашнем матче Чемпионата России по бенди 14 ноября обыграла «Старт» из Нижегородской области с разгромным счётом 9:3, сообщается на сайте Федерации бенди.

Иркутяне открыли счёт на 31-й минуте, и это оказался единственный гол в первом тайме. Во втором тайме «Байкал-Энергия» быстро пошла в отрыв, позволив «Старту» забросить всего три мяча.

Среди иркутских хоккеистов по два гола забили Евгений Волгужев, Руслан Тремаскин и Сергей Ган, по одному – Владислав Кузнецов, Александр Баздырев и Александр Егорычев.

По итогам четырёх матчей «Байкал-Энергия» занимает третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч состоится на выезде 17 ноября – иркутяне сыграют с московским «Динамо».