ощущается как +2

718мм 93%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Горнолыжница из Байкальска взяла 2 медали на международных соревнованиях среди инвалидов

А также на I этапе Кубка Европы Варвара Ворончихина завоевала серебро.

Спортсменка из города Байкальская Варвара Ворончихина завоевала две серебряные медали на международных соревнованиях по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщалось 22 ноября на сайте минспорта Иркутской области.

В международных соревнованиях в дисциплине «Слалом» Варвара Ворончихина завоевала две серебряные медали. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из 24 стран мира. По итогам соревнований сборная команда России одержала победу в медальном зачёте с четырьмя золотыми и пятью серебряными медалями.

Следом за международными соревнованиями в Ландграфе с 7 по 8 ноября проходил I этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. На этих соревнованиях Варвара Ворончихина стала второй в «Слаломе».

По итогу этапа горнолыжники России завоевали четыре золотые, по две серебряные и бронзовые медали и выиграли общекомандный зачёт. Всего на старт I этапа Кубка Европы вышли более 100 спортсменов из 21 страны.