IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ночная зимняя велогонка пройдёт в декабре в Ангарске

Ночная зимняя велогонка пройдёт в декабре в Ангарске

Заявки уже подали более 50 любителей активного образа жизни.

Зимняя гонка на горных велосипедах «БАМ Ночная гонка Молодой Луны» пройдёт в декабре в Ангарском городском округе, сообщалось 26 ноября на сайте минспорта Приангарья.

Регистрация участников открылась на сайте «Марафоны БАМ». Заявки уже подали более 50 любителей активного образа жизни из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Братска, Усолья-Сибирского и других муниципальных образований области.

Гонка разделена на два этапа. Это городской этап, который состоится 14 декабря в парке имени 10-летия Ангарска, с дистанциями «Мини-марафон», «Лайт-марафон» и для детей 5-8 лет «БАМ Kids». В нём могут принять участие все желающие. Второй, марафонский этап с дистанцией «Марафон» будет проходить 21 декабря на ЛБК «Ангарский». Этот этап рассчитан на опытных гонщиков – финишёров соревнований серии Марафоны БАМ.

Для дистанции «Мини-марафон» установлено контрольное время прохождения 1 час, для «Лайт-Марафона» - 1 час 30 минут.

Организаторами соревнований являются ЗАО «Стройкомплекс», оргкомитет Марафонов БАМ, министерство спорта Иркутской области, администрация Ангарского городского округа, ЛБК «Ангарский». Официальный хештег – #ВСЕнаБАМ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем