ощущается как +5

716мм 66%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла архангельскому «Воднику» со счётом 3:7

Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла архангельскому «Воднику» со счётом 3:7

Следующий матч иркутяне проведут 25 декабря с ХК «Динамо-Казань».

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска на выездном матче Чемпионата России по бенди 14 декабря проиграла архангельскому «Воднику» со счётом 3:7, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

В первом тайме иркутяне смогли забить два мяча, отличились Руслан Тремаскин и Вячеслав Вдовенко. Но перед перерывом хозяева вели в счёте уже 5:2.

Больше половины второго тайма никто из соперников не мог забить гол. На 75-й минуте «Байкал-Энергия» забила третий мяч – автором гола стал Иван Нечаев. До конца матча хоккеисты «Водника» увеличили своё преимущество до плюс четырёх.

По итогам игры «Байкал-Энергия» занимает шестое место. Следующий матч иркутяне проведут 25 декабря с ХК «Динамо-Казань».