ощущается как +10

714мм 44%
Спорт ХК «Ермак» проиграл красноярскому «Соколу» в матче ВХЛ – 2:3

ХК «Ермак» проиграл красноярскому «Соколу» в матче ВХЛ – 2:3

После поражения «Ермак» опустился с 30-го на 32 место в турнирной таблице чемпионата.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) уступил команде «Сокол» из Красноярска со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Три шайбы в ворота ангарчан были заброшены в первом и втором периодах игры. На 59-й минуте «Ермак» взял тайм-аут и через минуту забросил свою первую шайбу в игре. Отличился Артём Воробьёв. В течение минуты после гола Семён Кокуёв забросил вторую шайбу в ворота «Сокола».

«Я буду краток, сегодня нам игра не удалась абсолютно. «Сокол» с заслуженной победой. Некоторые игроки сегодня выпали из игры. Вроде бы начали играть в четыре тройки, но пришлось переходить на три. Не все были готовы. Надо ночь переспать и подумать о тактике на завтрашнюю игру», - цитируют главного тренера «Ермака» Андрея Кирдяшова в сообщении на сайте ангарской команды.

После поражения «Ермак» опустился с 30-го на 32 место в турнирной таблице чемпионата. Следующая игра состоится 21 декабря. Ангарчане снова встретятся с командой «Сокол», которая занимает 13-е место в таблице.