IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт «Байкал-Энергия» разгромно уступила красноярскому «Енисею» в выездном матче – 3:9

«Байкал-Энергия» разгромно уступила красноярскому «Енисею» в выездном матче – 3:9

«Планировали сыграть интересно, в пас, хотели побольше атаковать, но наделали кучу потерь», — прокомментировал итоги матча главный тренер иркутян Максим Блем.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска потерпела поражение со счётом 3:9 в матче чемпионата России по хоккею с мячом против красноярского «Енисея», сообщается 30 января на сайте иркутской команды.

Иркутяне на протяжении всего матча находились в роли догоняющих. Красноярцы открыли счёт в первой половине первого тайма и впоследствии не упускали лидерство. В составе иркутской команды отличились Николай Иващенко, Иван Нечаев и Александр Волгужев.

«Планировали сыграть интересно, в пас, хотели побольше атаковать, но наделали кучу потерь, что привело к такому разгромному счёту. Соперник тоже непростой», — заявил после матча исполняющий обязанности главного тренера «Байкал-Энергии» Максим Блем.

«Байкал-Энергия» после 17 проведённых матчей занимает шестое место в турнирной таблице. На счету иркутян 27 очков. Следующий матч команда Максима Блема проведёт 1 февраля в Первоуральске, соперником «Байкал-Энергии» станет местный ХК «Уральский трубник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем