ощущается как +9

717мм 51%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт БК «Иркут» уступил первый матч лидеру группы Б магнитогорскому «Динамо» - 78:83

БК «Иркут» уступил первый матч лидеру группы Б магнитогорскому «Динамо» - 78:83

Иркутяне вели в счёте первую половину игры, но потом соперник сравнял счёт и вышел вперёд.

«Иркут» уступил первый матч лидеру группы Б Суперлиги-2 магнитогорскому «Динамо» со счётом 78:83, сообщалось 8 февраля в группе иркутского клуба в соцсети «ВКонтакте».

В первых двух периодах «Иркут» был сильнее соперников и вёл в счёте – 20:15, 47:39. В третьей четверти команда из Магнитогорска сравняли счёт и после нескольких ошибок иркутских игроков вышли вперёд – 60:66.

«Во время финальной десятиминутки уже игроки «Иркута» оказались в роли догоняющих. Они постоянно пытались вернуть преимущество, но соперники всегда оказывались на шаг впереди. До победы, или хотя бы до овертайма, нашей команде не хватило всего нескольких очков», - говорится в сообщении.

Сегодня «Иркут» сыграет второй матч против магнитогорского «Динамо». Он начнётся в 19.00 во дворце спорта «Труд».