вос.

719мм 39%
Спорт ХК «Байкал-Энергия» проиграл кемеровскому «Кузбассу» - 4:6

ХК «Байкал-Энергия» проиграл кемеровскому «Кузбассу» - 4:6

После матча «Байкал-Энергия» опустилась на восьмое место в турнирной таблице. Следующую игру иркутяне сыграют 18 февраля со «Строителем» из Сыктывкара.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче Чемпионата России по бенди 13 февраля проиграл команде «Кузбасс» из Кемерово со счётом 4:6, сообщалось на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Счёт был открыт на 4-й минуте хоккеистом «Байкал-Энергии» Егором Егорычевым. Но уже на 8-й минуте игры кемеровчане забили ответный мяч, затем на 17-й и 21-й минутах «Кузбасс» забил ещё два мяча. Иркутяне смогли ответить на 25-й минуте, забив с углового удара, и на 33- минуте. Последний гол первого тайма был забит кемеровчанином Владимиром Каланчиным. На перерыв команды ушли со счётом 3:5.

Во втором отрезке игры обе команды забили по мячу на 47-й и 56-й минутах.

После матча «Байкал-Энергия» опустилась на восьмое место в турнирной таблице. Следующую игру иркутяне сыграют 18 февраля со «Строителем» из Сыктывкара, который находится на девятой строчке в таблице.