IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Иркутян приглашают на бесплатные спортивные тренировки в парках и скверах

Иркутян приглашают на бесплатные спортивные тренировки в парках и скверах

Ближайшая тренировка пройдёт в среду, 19 августа.

Проект «Зелёный фитнес» стартовал в Иркутске, организаторы приглашают всех желающих на бесплатные тренировки в скверах и парках города, сообщалось 17 августа на сайте минспорта Иркутской области.

Ближайшая тренировка по zumba (танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов ред.) под руководством лицензированных тренеров команды #Zumba_na_baikale Кристины Забегаловской и Анастасии Девниной состоится в среду, 19 августа, на площадке в микрорайоне Солнечный (Маршала Жукова, 36а/3). Начало – в 19 часов.

«Мы приглашаем всех жителей города Иркутска присоединиться к нашим тренировкам, которые проходят на свежем воздухе с соблюдением требований Роспотребнадзора. Они абсолютно бесплатны и рассчитаны на разный уровень подготовки. Давайте вместе активно проведём заключительный месяц лета!» – цитируют в сообщении куратора проекта Анастасию Бабаеву.

Подробности о проекте, расписание, информацию о тренерах можно найти в группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

Проект «Зелёный Фитнес» – всероссийское движение в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Одна из основных задач проекта – увеличение числа граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом. В проекте участвуют 44 города из 26 регионов России, в их числе и Иркутск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем