3 м/c,

723мм 64%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Ангарский «Ермак» уступил «Ростову» в игре Высшей хоккейной лиги со счётом 2:4

Ангарский «Ермак» уступил «Ростову» в игре Высшей хоккейной лиги со счётом 2:4

В составе «Ермака» отличились Максим Юшков и Денис Игнашин.

Хоккеисты ангарского «Ермака» потерпели поражение в матче с ХК «Ростов» из Ростова-на-Дону со счётом 2:4 в игре Высшей хоккейной лиги, сообщается 22 сентября на сайте ВХЛ.

Ангарчане открыли счёт уже на пятой минуте матча, шайбу с передачи Дениса Игнашина забросил Максим Юшков. Игра проходила при небольшом перевесе ростовчан, которое им удалось воплотить в два гола только во втором периоде. На исходе 40-й минуты встречи за «Ермак» вновь сыграла связка Юшкова и Игнашина, только на этот раз автором гола стал Денис Игнашин. В третьем периоде «Ростов» по-прежнему контролировал игру и сумел обеспечить себе победу.

«Соперник – команда игровая, с ним нужно было пожестче в тело играть. Много позволяли сопернику. Второй гол - грубейшая ошибка молодых ребят в обороне. Думал, дам немного передохнуть парням постарше. Не снимаю с себя вины за поражение. Перешли на игру в три звена, парни могли забивать, и нам забить могли, и не раз», — заявил после матча главный тренер «Ермака» Виталий Соловьёв.

Ангарчане проведут следующую встречу 29 сентября в Челябинске против местного «Челмета».