IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Иркутский «Зенит» не смог обыграть ФК «Ленинградец» в игре ПФЛ — 0:1

Иркутский «Зенит» не смог обыграть ФК «Ленинградец» в игре ПФЛ — 0:1

После поражения иркутяне опустились на 11 строчку в турнирной таблице ПФЛ.

Иркутский футбольный клуб «Зенит» уступил в домашнем матче команде «Ленинградец» из Ленинградской области со счётом 0:1. Трансляция встречи велась 24 сентября на сайте Профессиональной футбольной лиги.

Иркутяне больше владели территориальным преимуществом в матче, но при этом до опасных атак дело у зенитовцев доходило редко. На 40-й минуте игры футболисты «Ленинградца» провели результативную контратаку: после прохода по левому флангу последовал удар, с которым голкипер «Зенита» Максим Счастливцев справился, но Константин Троянов добил мяч и принёс победу своей команде.

«Команда соперника строго играла в обороне, мы не смогли её взломать. Когда пропустили гол, соперник стал играть по счёту, стало совсем трудно играть, увязли в обороне. При всём при этом были два-три момента, которые нужно было просто реализовывать», — рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Олег Яковлев.

После семи проведённых игр иркутяне занимают 11 место в турнирной таблице группы 2 ПФЛ. Следующий матч «Зенит» проведёт в Иркутске 27 сентября, соперником станет «Динамо-2» из Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем