ощущается как -14

714мм 85%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Иркутяне завоевали четыре медали на чемпионате России по всестилевому карате

Иркутяне завоевали четыре медали на чемпионате России по всестилевому карате

В чемпионате приняли участие более 300 спортсменов из 42 регионов России. Всего было разыграно 36 комплектов наград.

Спортсмены из Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате России по всестилевому карате, который проходил с 21 по 23 сентября в Московской области, сообщалось 29 сентября на сайте регионального минспорта.

В категории ката-бункай золотые медали выиграли Артём Ашуров и Геннадий Голубчиков. Среди мужчин в двоеборье третье место занял Роман Малов. В двоеборье среди женщин бронзовым призёром стала Татьяна Бушкова. В чемпионате приняли участие более 300 спортсменов из 42 регионов России. Всего было разыграно 36 комплектов наград.

«Сборная команда Иркутской области на чемпионате России показала отличный результат. Стоит отметить, что в шаге от пьедестала остановились Константин Верхозин, Александр Трусов, Даниил Ашуров. Достойно выступили Павел Продан, Анастасия Пантелеева, Фидровс Рузиджонов. Следующий этап – это Кубок Евразии, который в октябре должен состояться в республике Башкортостан», - цитируют в сообщении председателя иркутского регионального отделения Федерации всестилевого карате России Ию Малову.